Субсидировання аренда жилья в Забайкальском крае в Чите, возможно ли со временем стать собственником жилья
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
В Забайкальском крае, в том числе в Чите, действует программа «Доступное арендное жильё в ДФО», которая предоставляет льготную аренду квартир определённым категориям граждан. Однако прямого механизма перехода из статуса арендатора в статус собственника жилья в рамках этой программы не предусмотрено. Квартиры остаются в собственности «ДОМ.РФ», а участники программы заключают договор аренды с субсидированием части стоимости.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: