Старшая дочь (21год)пенсию оформила(получает), и региональные получила, а остальные так и не поступили, прошло уже 7месяцев
Добрый день! Вопрос такой... После гибели бывшего мужа(СВО),мой ребенок получил выплаты(1/3).Старшие дети от предыдущего брака (36 лет и 21 год) не получили, а разделили на троих детей. Куда тогда ушли деньги? Старшая дочь (21год)пенсию оформила(получает),и региональные получила, а остальные так и не поступили, прошло уже 7месяцев.
Спасибо будет за обратную связь.
, Юлия, г. Энгельс
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Деньги не «исчезли» — вероятно, произошла ошибка в распределении или оформлении выплат. Старшие дети могли не получить выплаты из‑за несоблюдения условий (возраст, нуждаемость) либо неподачи документов.
Желаю Вам удачи!