Могу ли я расторгнуть контракт с МО России по состоянию здоровья?
Добрый день. Я подписал контракт на СВО 1.11.2025 ! У меня на СВО начались приступы эпилепсии, были уже 2 раза , из-за тяжёлых нагрузок и недосыпания! Давление поднималось 180/120! Пролежал в госпитале 2 недели с гнойным отитом среднего уха! После этого и начали происходить приступы эпилепсии! Мне полных 45 лет, 17.07.1980 г. р.! Могу ли я расторгнуть контракт с МО России по состоянию здоровья?
, Ильдар, г. Москва