Здравствуйте как получить свежую выписку отказа от украинского гражданства, если ранее такое заявление уже подавалось централизовано через работодателя - гос организация
Здравствуйте как получить свежую выписку отказа от украинского гражданства, если ранее такое заявление уже подавалось централизовано через работодателя - гос организация. При приеме на новую работу, также государственная организация, требуют в кадрах.
, Ирина, Ялта