Допустили ошибку в Фамилии при подачи уведомления в миграционную, добавили одну лишнюю букву в фамилию
Допустили ошибку в Фамилии при подачи уведомления в миграционную, добавили одну лишнюю букву в фамилию. что делать?
Здравствуйте, если вы уже сдали бланк, то в силу «Приказ МВД России от 30.07.2019 N 514»
Основаниями для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, являются:
51.1. Нарушение установленных требований к форме и содержанию заявления о регистрации либо уведомления о прибытии, либо отрывной части заявления о регистрации, либо уведомления об убытии, а также, если текст заявления о регистрации либо уведомления о прибытии, либо отрывной части заявления о регистрации, либо уведомления об убытии не поддается прочтению, либо в указанных документах имеются исправления.
Ваши документы просто должны были не принять. Если вас уже зарегистрировали с ошибкой, то обратитесь в ту же миграционную службу, с заявлением.