Почему долг в госуслугах по исполнительным производством одна сумма, у ФССП другая (больше) хотя ссылаются что ФССП более точная информация?

Здравствуйте! Почему долг в госуслугах по исполнительным производством одна сумма , у ФССП другая (больше) хотя ссылаются что ФССП более точная информация?

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, судебные приставы выносят постановление о возбуждении ИП, в котором указан долг. Так же, выносят исполнительский сбор, если Вы в течении 5 дней не погасили ваш долг.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Такое бывает часто: Госуслуги подтягивают данные с задержкой, а у ФССП сумма может быть уже с исполнительским сбором, новыми начислениями или частично не обновленной оплатой. Ориентироваться обычно стоит именно на базу ФССП, но и её лучше сверять по материалам производства. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)