Здравствуйтебронирование тура в Тайланд с 10 апреля вчера подтвердили
Здравствуйте)бронирование тура в Тайланд с 10 апреля вчера подтвердили. Без договора и предоплаты. Хочу отменить. С меня требуют штраф 60 тр. Говорят в суд подадут, если отеажусь. Что делать в такой ситуации?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Сергей Юрлов
Оксана, здравствуйте!
Пожалуйста, скажите где Вы бронировали? На каких условиях? На какие условия отмены Вы согласились?
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,