Не загружается категория Д

Не загружается категория Д ! Что делать?

, Сергей, г. Самара
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Пожалуйста, скажите, в чем конкретно Ваш вопрос?

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,