Я гражданка российской федерации вышла замуж за кубинца на территории Кубы 12 12.2025 сейчас мой супруг прилетел
Здравствуйте . Я гражданка российской федерации вышла замуж за кубинца на территории Кубы 12 12.2025 сейчас мой супруг прилетел в санкт-петербург нам нужно подавать на многократную визу частную можем ли мы выехать в Белоруссию в посольство РФ подать там на многократную визу документы о браке переведены на русский язык и заверенного нотариуса также переведён паспорт гражданина кубы на русский язык заверено нотариуса мы внесли в ЗАГСе российской федерации о том что у нас официальный брак документ в ЗАГСе нам выдали какие документы нам нужно предоставить в посольство российской федерации в Минске
, Кристина, г. Ангарск