Здравствуйте у меня погиб двоюродный брат на сво он пропал ещё в сентябре 2024 теперь его нашли мёртвым и везут

Здравствуйте у меня погиб двоюродный брат на сво он пропал ещё в сентябре 2024 теперь его нашли мёртвым и везут домой но нашлась какая-то девушка и говорит типа у них есть совместный ребёнок и она претендует на все выплаты что и как делать в этой ситуации подскажите пожалуйста

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте!

нашлась какая-то девушка и говорит типа у них есть совместный ребёнок и она претендует на все выплаты

Если отцовство будет установлено, ребенок получит право на выплаты.

У брата есть жена, родители, другие дети?