Здравствуйте прописан в одном регионе призвался в другом в каком регионе мне положены региональные выплаты по ранению на сво
Здравствуйте прописан в одном регионе призвался в другом в каком регионе мне положены региональные выплаты по ранению на сво. И как мне их получить если нет возможности приехать по месту прописке. Все документы имеются на руках
, Sergei, г. Санкт-Петербург