Сожитель находиться на сво, у меря есть довереноость, сто я могу обращаться во все органы, без его присутствия

Сожитель находиться на сво, у меря есть довереноость, сто я могу обращаться во все органы, без его присутствия или отсутствия в любые органы РФ

Могу ли я заключитб с ним брак, без его заявления и присутствия, по этой доверенности?

  • IMG_20260323_103405_852
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Нет, по такой доверенности брак вы заключить не сможете. При заключении брака по правилам Семейного Кодекса РФ требуется личное присутствие вступающих в брак, по доверенности брак не регистрируют, нужна его личная явка.

Всего доброго!