Есть ли смысл подавать апелляцию?
Здравствуйте, на парковке супермаркета задним ходом сбил пожилую женщину,у неё сломаны две руки в предплечье,зчмт,по ее просьбе отвез домой,дал денег.На следующий день обратилась в скорую.Суд лишил прав на год.Есть ли смысл подавать апелляцию?
Сергей, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Если Вы не согласны с судебным постановлением, то смысл подавать аппелляцию есть всегда!
Другой вопрос — это оценить перспективы успешного обжалования, то, на что Вам акцентировать внимание в жалобе, может, какие-то нарушения были допущены при сборе доказательств против Вас и так далее.
Для адекватной оценки нужно хотя бы ознакомиться с решением по первой инстанции.
Надеюсь, что понятно!
Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, поставьте ему “+”.
Если понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.