Здравствуйте, находилась на межвахте до 13.03.26., до истечения срока писала в контору когда выезжать на работу
Здравствуйте,находилась на межвахте до 13.03.26.,до истечения срока писала в контору когда выезжать на работу,билеты уже отправляйте.Ответ: в данный момент для вас работы нет,ждите до мая ,либо увольняйтесь.Я пишу заявление на увольнение,теперь они пишут что увольнение будет только 31.03.26.,как нам быть в такой ситуации,дело в том что ещё мы работаем с мужем тамже ,то есть они нас оставляют без средств,без денег совсем?
Здравствуйте.
Работодатель не вправе произвольно устанавливать дату увольнения позже даты подачи заявления. Вы вправе требовать увольнения в срок, который считаете разумным, либо настаивать на оплате вынужденного простоя. Действия работодателя нарушают трудовое законодательство.
Желаю Вам удачи!