Наследство моей матери

У моей матери в собственности однокомнатная квартира.с ней проживает и прописан ее муж мой отчим,у него есть дочь.Меня интересует после ихней смерти кому достанется квартира?

, Александр, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Александр, в случае открытия наследства, после смерти вашей матери, имущество по закону достанется вам(тебе) и ее мужу, если оно не будет изменено завещанием.

Александр
Клиент, г. Москва

У моей матери и ее мужа написано завещание друг на друга, кто первый уйдет из жизни тот завещает.Если после смерти матери квартира переходит ее мужу моему отчиму,я имею какие нибудь права на квартиру?

В этом случае только по завещанию, а по закону, никаких.