Нужно ли повторно проходить ВВК уволенному военнослужащему, если он не исключен из списков части?
Уволенный военнослужащий, но не исключенный из списков части. Закончилось действие ВВК. Обязан, ли я вновь пройти ВВК?
, Олеся, г. Дубна
Олеся, здравствуйте. Заключение ввк нужно для процедуры увольнения. Если приказ состоялся, то вас на ввк повторно никто не отправит.
Если Вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, Дмитрий Кибалин.