3 как быстро и законно приватизировать квартиру?

Квартира в которой мы жили с 1980 года я,брат и мама не приватизирована .Мама умерла , ордер был оформлен на брата. Щас возникло желание приватизировать квартиру в которой я прописан с 1980 года. Но брат утверждает , что ордер утерян.

Вопрос:

1 какие могут быть последствия?

2 как восстановить ордер?

P.S. Я на данный момент проживаю в другом регионе более 5 лет. Квартплату все это время оплачивал брат

, Михаил Сергеев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут