Добрый день, мне 50 лет, Юлия, моему сыну 23 года-он инвалидс детства 1 группы, согласно выписки с Ипс у меня стаж для расчета пенсии 20, 8 лет и ИПК 69, имею ли я право на досрочную пенсию в 50 лет

Добрый день, мне 50 лет, Юлия,моему сыну 23 года-он инвалидс детства 1 группы, согласно выписки с Ипс у меня стаж для расчета пенсии 20,8 лет и ИПК 69, имею ли я право на досрочную пенсию в 50 лет

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут