Подскажите пожалуйста, на Авито был произведена покупка товара через доставку 5 пост, при этом оплата была
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на Авито был произведена покупка товара через доставку 5 пост, при этом оплата была часть на Авито, часть на карту продавца, но так как пришёл не то что ожидали договорились с продавцом о возврате. Продавец товар получил по отслеживанию трека это подтверждает. Но продавец не выходит на связь для возврата денежных средств.
, Евгения, г. Магнитогорск
Александр Коровин
Здравствуйте.
Направьте продавцу письменную претензию.
В случае отказа подайте иск в суд.
С уважением, Александр.