Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеет ли право на получение страховой выплаты?
При заключении контракта на СВО в пункте отбора был признан годным. В период службы в зоне боевых действий попал в госпиталь. Было диагностировано: гепатит С, цирроз печени. Решением ВВК уволен по категории Д. Формулировка общее заболевание. Без указания причиной связи с службой в зоне бд. Впервые диагностировали данное в период участия в СВО. Имеет ли право на получение страховой выплаты?
Здравствуйте, Геннадий!
Имеет при установлении нвалидности
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Здравствуйте.
Да, военнослужащий имеет право на страховую выплату, если заболевание (гепатит С, цирроз печени) возникло в период военной службы или вследствие неё. Отсутствие в документах формулировки о связи с службой не лишает права на выплату — это можно и нужно оспорить.
Если Вам нужна очень подробная консультация по Вашему вопросу, напишите в личное сообщение (чат). Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/2384674/
Желаю Вам удачи!