С нами живёт моя племянница с мужем и дочкой, могут ли у нас возникнуть проблемы с законом?
Здравствуйте. У нас с соседями общий земельный участок, пользуемся по соглашению (есть документ), на участке два дома отдельно стоящих, в одном доме живут соседи, в другом наша семья. С нами живёт моя племянница с мужем и дочкой, могут ли у нас возникнуть проблемы с законом? Соседям не нравится, что у нас большая семья.