Для мобил почему мне отказывать для мобил 4.4 отказ показывает

, Суюн, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Суюн!

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать все обстоятельства дела и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».