Если меня примут я буду сдавать экзамен на общих условиях как и граждане РФ?
Здравствуйте!
Меня зовут Владислав. У меня гражданство Узбекистана, проживаю в Москве с 2018 года. Имеется РВПО на районе текстильщики. Прошел обучение в автошколе Формула-Сити на Бабушкинском районе (исключительно по рекомендациям друзей). Сейчас мне говорят, что я не могу сдать экзамен в лобниском гибдд (который при автошколе), и мне нужно самостоятельно ездить и узнавать куда меня могут принять.
Изучая информацию в сети понял, что могу сдать экзамены только по регистрации при наличие рвпо, если бы было внж, то смог бы в любом другом.
Правильно ли я понимаю что мне нужно приехать самостоятельно со всем пакетом документов и меня примут? Многие пугают, что есть вероятность отправки куда-то, где принимают исключительно мигрантов.
Национальных прав у меня нет, когда переезжал еще не достиг возраста для сдачи.