Я проживаю в Ниж - й обл., а дача находится в Волгогр - й обл.(остров), имею ли я право на льготный проезд(речной

Добрый день! Я проживаю в Ниж - й обл., а дача находится в Волгогр - й обл.(остров), имею ли я право на льготный проезд(речной трамвай), если присутствуют федеральные льготы(ветеран труда, почетный донор России, ну и пенсионер)?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Федеральные льготы сами по себе не всегда дают право на льготный проезд на речном транспорте в другом регионе. Здесь важно смотреть правила именно Волгоградской области: кому положена льгота, действует ли она для дачников и распространяется ли на межмуниципальные маршруты. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)