Здравствуйте, такая ситуация я нахожусь на сво, статус из СОЧ, но у меня родной брат безвести пропавший на сво и у нас двоих есть семьй и маленькие дети мать одна у нас

Здравствуйте , такая ситуация я нахожусь на сво , статус из СОЧ, но у меня родной брат безвести пропавший на сво и у нас двоих есть семьй и маленькие дети мать одна у нас

, Ренат, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ренат!

Вы вправе просить командование не привлекать Васк выполеннию БЗ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вы можете претендовать на дополнительные меры поддержки и, возможно, на временное освобождение от участия в СВО — особенно с учётом статуса вашего брата (без вести пропавший) и наличия семей с маленькими детьми у вас обоих. Однако для этого нужно официально оформить соответствующие запросы и предоставить подтверждающие документы.

Желаю Вам удачи!