Здравствуйте, если Сын напишет дарственную или завещание на Отца и Сына признают не дееспособным или же он
Здравствуйте, если Сын напишет дарственную или завещание на Отца и Сына признают не дееспособным или же он скончается, может ли Мать оспорить дарст/завещ при условии, что они развелись 20 лет назад и Мать сохранила фамилию Отца ? Также будет ли играть роль в процессе наличие второго ребенка о существовании которого первая семья не знает ?