Может ли отсутствие договора купли продажи стать припятствием вступления в наследство?
Здравствуйте. 2 апреля буду принимать наследство в другом городе. Нотариус сейчас стала просить предоставить ей договор купли продажи на квартиру наследуемую. У меня его нет. Только свидетельство на квартиру 2005 года покупки. Что мне делать? Может ли отсутствие договора купли продажи стать припятствием вступления в наследство?