Здравствуйте, что делать в моем случае, я как бывший военнослужащий, участник Сво, был уволен по ранению, при
Здравствуйте, что делать в моем случае , я как бывший военнослужащий, участник Сво, был уволен по ранению , при заключении ввк категории Д, написал рапорта на исключение и на выплату средств и выплату допов , ответственный по НИС в части , отправил документы 16.09.25 в ружо , в ФГАУ росжилкомплекс центральный документы дошли только в феврале 26 года, а выплата допов происходит в трех месячный срок со дня поступления заявления, приказ Министра обороны РФ от 24.09.2024 N 477 об утверждении реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных сил РФ, по сей день документы не были отправлены в Москву в росвоеноипотеку
, Альберт, г. Санкт-Петербург