Уменя есть гражданство РФ, хотели сестре получить гражданство Рф

Доброе утро. Уменя есть гражданство РФ,хотели сестре получить гражданство Рф. Она гражданка Кыргызстана. Можем ли получить по лилии одно фамильцы.?

, Мелис, г. Москва
Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо смотреть основания для получения. Напиши мне в личный чат, я проконсультирую вас по данному вопросу