За рождение второго ребенка я получу за него материнский капитал в размере, как за первого или как за второго?
Здравствуйте. Первый ребенок родился в 2025 году, на тот момент гражданства РФ у меня еще не было. Материнского капитала за первого не было. Сейчас я уже получила гражданство РФ и хотела бы узнать. За рождение второго ребенка я получу за него материнский капитал в размере, как за первого или как за второго?
, Марина, г. Москва