Выпустят ли иностранца с неуплаченным уголовным штрафом из России?
Здравствуйте сам гражданин другой страны сам нахожусь в России, у меня уголовный штраф не заплаченный меня выпустят на родину с аэропорта? Спасибо!!!!
, Алишер, г. Москва
Здравствуйте!
При наличии неоплаченного уголовного штрафа пограничная служба вправе ограничить Вам выезд из России. Рекомендуется до вылета погасить задолженность и получить подтверждение об исполнении судебного решения через службу судебных приставов.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!