Что делать, если один родитель отказывается от оплаты фотоальбома в школе?
Я была куратором в классе на фотоальбом, альбомы сделали но один родитель стал против альбома, как нам быть?
, Надежда, г. Белореченск
Добрый день. В данной ситуации ни чего сделать нельзя. Если будете принуждать к оплате, могут привлечь к уголовной ответственности по ст.163 УК РФ (вымогательство).