Здравствуйте, мой отчим почти всегда бьёт мою маму У него есть бывшая жена и у них была дочь, когда эта дочь у
Здравствуйте, мой отчим почти всегда бьёт мою маму
У него есть бывшая жена и у них была дочь, когда эта дочь у нас дома у меня дома всегда происходят споры
мою маму сейчас очень сильно ударил мой отчим ударил он ее в сердце
Опеку и полицию я вызвать не могу потому что будет только хуже
Мне 10 лет.... Мне очень страшно тут находится
Я уже сбегала из дома и меня за это очень сильно били
Помогите, дайте совет:(
Здравствуйте, Саша!
Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо в любом случае обращаться в полицию, в органы опеки, либо к педагогическому работнику образовательной организации (школы).
Если Вам или Вашим родителям требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».