Слушатель военной академии в звании майора, срок присвоения звания подполковника наступает в день выпуска

Слушатель военной академии в звании майора, срок присвоения звания подполковника наступает в день выпуска из академии, в приказе о выпуске высока вероятность назначения на «майорскую» воинскую должность, в кадрах отказываются представлять к воинскому званию подполковника, ссылаясь на то что срок в звании майора не вышел.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут