Хочу забрать автомобиль из автосервиса, по причине что ремонт уже длится больше месяца, ремонт таки не

Хочу забрать автомобиль из автосервиса, по причине что ремонт уже длится больше месяца, ремонт таки не закончен, не могут и не понимают что вообще у них там происходит, но при этом сумма ремонта уже увеличилась на 50 тыс рублей , при этом пока стоит машина у них, почему то в ней каждый день что то якобы ломается и требует замены, до них все было исправно, кроме коробки передач, сдал в сервис по причине поломки акпп

, Роман Смирнов, г. Ижевск
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы вправе забрать автомобиль, направив письменную претензию с требованием выдать транспортное средство и зафиксировать его текущее состояние актом. Сервис обязан доказать правомерность дополнительных работ, иначе оплата за них незаконна.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!