Здравствуйте, мой сын призвался на срочную службу в мае 2022 года, был направлен в Санкт-Петербург, а от туда в
Здравствуйте, мой сын призвался на срочную службу в мае 2022 года, был направлен в Санкт-Петербург, а от туда в Белгородскую область, там он был с октября 2022 года по 25 апреля 2023 года, в военном билете нет об этом отметки, через полгода пришла медаль за воинскую доблесть,, имеет ли он право на получение УВБД?
, Юлия, г. Москва