Здравствуйте, я, жена и трое наших не совершеннолетних ребенка, подали на внж в Крыму, я с детьми получил его, а

Здравствуйте, я , жена и трое наших не совершеннолетних ребенка , подали на внж в Крыму , я с детьми получил его , а жена так подавалась немного позже с нами его не получила , мы ждали письма которое так и не пришло по истечение 4 месяцев , и решили сами поехать узнать в чем все таки проблема , нам сказали что у жены был отказ , но повторюсь уведомление о отказе нам не приходило никакого, и получилось так что жена находилась в РФ все это время не легально , затем к нам домой приехали сотрудники миграционной службы , забрали нас и сказали что моя жена судя по базе никогда и не подавала документы на внж но у меня есть документ подтверждающий ее подачу что мы подавали ее на внж документ с печатью и так же имеется печать и на миграционном листе на что нам сказали нам это не интересно, после этого ее заставили сделать самовыезд из страны под предлогом того что через месяц она спокойно приедет назад , мы так и сделали , жена с детьми выехали назад на родину и по истечению порядка двух месяцев ехала назад на поезде к нам в Россию но на границе ей сказали что у нее стоит депорт до 2031 года , как нам быть и что в такой ситуации делать подскажите пожалуйста

, Расим, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, выезжать на родину к семье. их не впустят в страну.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.