Здравствуйте, проработала в полиции две недели, хочу уволится, я ещё на испытательном сроке, сколько мне нужно отрабатывать месяц или 2 недели?

, Оксана, г. Тюмень
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для сотрудников полиции действует специальный порядок увольнения. На испытательном сроке предупредить о расторжении контракта необходимо за 2 недели. Рапорт подаётся на имя руководителя в установленном порядке.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Оксана
Клиент, г. Тюмень
Спасибо!