Вопрос, какой реальный срок лишения мне грозит?

Здравствуйте. Вопрос по лишению, водительского удостоверения. Дело в что спустя один день после первого суда, остановили пьяный во второй раз. Вопрос, какой реальный срок лишения мне грозит? Головки не было, конфискации авто тоже. Только штраф во второй раз 45 тыс. и 1,5 года.

, Динар, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дорый день

Вам грозит 2 штрафа и последовательно исполенния наказания в виде лишения права управления