Как убрать запись о закрытом ИП с сайта ФССП при несовпадении статей?
Добрый день. На сайте ФССнН висит закрытое И.П.в 2023г., в отношении меня. по 46ст., но в определении об окончании И.П. фигурирует ст43. как быстро можно убрать эту запись с сайта и что делать?
Несоответствие оснований окончания исполнительного производства на сайте Федеральной службы судебных приставов требует подачи жалобы на имя старшего судебного пристава. После устранения ошибки запись обновляется в течение 3-7 рабочих дней.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!