Как нам дейсвовать в таком случае?
Добрый день.
Мой сын получил ранение в зоне СВО. Ему сделали операцию только через год, после ранения. (У него повреждение черпной кости, вставлена пластина) После прохожденя ВВК ему не оформили справку о тяжести ранения, мотивируя тем что прошло много времени между получения ранения и заключением ВВК. Как нам дейсвовать в таком случае?
- IMG_20260320_095307_644.jpg
, Наталья, г. Москва
В силу ПРиказа МО РФ от 2022 гоода № 236
то есть ему должно быть организовано освидетелььствование на предмет тяжести там куда он поступил первоначально