Здравствуйте, Елизавета.
Вот краткая инструкция, как найти отца Романченко Олега Геннадьевича, 49 лет (10 апреля), Сосновоборск, Красноярский край.
Бесплатные онлайн-способы
Социальные сети (главный шанс)
VK (ВКонтакте) и Одноклассники: Введите в поиск «Романченко Олег» и Сосновоборск. Обязательно используйте фильтр по городу. Учитывайте, что страница может быть без фото или с другим именем. Можно также попробовать поискать через сервис «Найди меня» от VK .
Telegram: Поищите по номеру телефона, если он у вас есть, или по нику.
Поисковые системы (Яндекс, Google)
Введите запрос в кавычках: «Романченко Олег Геннадьевич Сосновоборск». Это исключит лишние варианты. Добавьте «10 апреля», если нужно уточнить .
Сайты объявлений (Avito, Юла)
Попробуйте найти объявления, которые мог подавать отец (продажа авто, инструмента и т.д.). Часто там указывают город и контактный телефон .
️ Официальный запрос (если не нашли онлайн)
Если отец не пользуется интернетом, вы можете направить запрос в Адресно-справочную службу УВМ МВД по Красноярскому краю. Для этого нужно:
Написать письмо с просьбой сообщить адрес регистрации Романченко О.Г., приложить копию своего паспорта и указать цель поиска (восстановление родственных связей) .
Отправить заказным письмом или подать лично.
Важно: Услуга бесплатная, но вам сообщат только адрес регистрации, если отец не против. Номер телефона вам не дадут.
Волонтеры и совет
Если не получается самостоятельно, обратитесь в проект «Поиск людей» (poisklyudei.ru) — там можно бесплатно добавить объявление о поиске. Также попробуйте найти в соцсетях группы города Сосновоборска и спросить там.
Удачи в поиске! Если остались вопросы, уточните.
С уважением, Анастасия Алексеевна