Что делать в такой ситуации с кредитом?
Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию. Пришла устраиваться на работу грумером. Мне всё разъяснили про работу, после чего сказали. что для работы нужно закупить инструменты, которые будут лично моими на сумму 69 тысяч. В договоре же было иное, там было прописано что оплачиваются занятия. Я прошла два дня обучения, которые суммарно длились 20 часов, хотя один день обучения должен проходить напротяжении 3 часов. мне выдали лишь один сертификат, будто я прошла только одну тему. Сейчас же когда я хочу расторгнуть договор и хочу узнать насчёт этого у того с кем подписывала договор, он просто напросто игнорирует меня. Что делать в такой ситуации с кредитом?
Также не понятно, допустим в договоре расписывается оплата за занятия, хотя по факту человек говорил только про оплату инструментов, оплата за 1 занятие 25000, оплата за 4 занятие 3000, как может быть такая разница
- договор 1.jpg
- договор2.jpg
- договор3.jpg
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений. Нужно, также изучать договор (его содержание).
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то от договора услуг заказчик вправе отказаться в любое время, но есть ряд нюансов.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Ситуация похожа на мошенничество: навязывание дорогостоящих инструментов под видом трудоустройства и подписание договора с иными условиями (обучение вместо работы)Пошаговый алгоритм и полный разбор вашей ситуации в платном формате напишите мне чат или в тг.