Если буду работать на авто сам, нужно ли оформлять какие то разрешительные документы?
Добрый день! Собираюсь открыть ИП, приобрести патент и авто для оказания услуг по грузоперевозкам. Работать на авто самостоятельно, либо привлечь знакомого водителя. Есть несколько вопросов:
1. Нужно ли при покупке авто для дальнейшей работы на патенте регистрировать его в гибдд на ИП? Или можно на себя, как на физлицо
2. Если буду работать на авто сам, нужно ли оформлять какие то разрешительные документы?
3. Если на авто будет работать знакомый водитель (иностранный гражданин) обязательно ли оформление трудового договора/гпх между водителем и моим ИП для ведения деятельности?