Я из исправительного учреждения города Красноярска по ст 80 Ук РФ был переведен на принудительные работы, но меня вместо Красноярска отправили в Норильск
Я из исправительного учреждения города Красноярска по ст 80 Ук РФ был переведен на принудительные работы, но меня вместо Красноярска отправили в Норильск. Хотя все социальные полезные связи, родители и родственники живут в Красноярске. Я хочу перевестись тута но как это сделать не знаю
, Алексей, г. Иркутск