Здравствуйте я контрактник контракт закончился в 24 году я являюсь сиротой есть ребенок с женой у меня погиб единственный родственник мой брат, смогу ли я уволиться

Здравствуйте я контрактник контракт закончился в 24 году я являюсь сиротой есть ребенок с женой у меня погиб единственный родственник мой брат , смогу ли я уволиться

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут