Пенсионер унаследовал дом родителей( умерли 10 лет назад), хочет продать за 900000 рублей
Пенсионер унаследовал дом родителей( умерли 10 лет назад), хочет продать за 900000 рублей. Нужно ли платить налог
, Наталья, г. Москва
При наследовании срок владения считается со дня смерти наследодателя, а не со дня регистрации права собственности.