У меня ИП, и я родила второго ребёнка, я в декабре, что бы получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до

у меня ИП, и я родила второго ребёнка, я в декабре, что бы получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, оплатила страховой взнос 7809 рублей и случайно ошибке не доплатила 12 копеек. И по этой причине СФР мне отказала в выплате в этом году. Я хоте спросить, если шанс подавать в суд и попытаться вернуть выплату из-за несоразмерности?

, Вика, г. Кыштым
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут