Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, в ноябре этого года заканчивается

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, в ноябре этого года заканчивается, Позвонили с работы и сообщили что в организации проходит реорганизация и мне нужно приехать на писать на увольнение, о переводе речь не идет. Как быть в этой ситуации?

, Татьяна, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут