Здравствуйте, можно узнать пожалуйста, как понять дату получения гражданства, на узбекском свидетельстве рождения, это дата рождения или дата получения свидетельства?

Здравствуйте, можно узнать пожалуйста, как понять дату получения гражданства, на узбекском свидетельстве рождения, это дата рождения или дата получения свидетельства? Спасибо! Нужно для оформления внж

, Равдат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут